Команда Героев ГК «Спецобъединение»

26.04.2021

Итак, друзья, пришло время подвести итоги!

24 апреля наша компания, «Спецобъединение Юго-Запад», впервые приняла участие в экстремальном забеге с препятствиями под названием - «Гонка Героев».

150 команд приняли участие в этом масштабном спортивном мероприятии, которое прошло на военном полигоне Алабино и длилось около 7 часов.

Команда «Спецобъединение Юго-Запад» состояла из 14 человек, причем 5 из них – это были хрупкие и прекрасные девушки, которые наравне с отважными мужчинами нашей команды, также достойно выдержали это сложное испытание.

15.jpg"       6.jpg

Рукоходы, переправы, рвы и поля с колючей проволокой – и только малая часть препятствий, поджидающих их на полосе «Гонки Героев».

И несмотря на ужасную погоду в этот день, команда «Спецобъединение Юго-Запад» прошла всю трассу до финишной точки, показав при этом достойный результат: 7,0 км за 02:35 часа.

15.jpg"       6.jpg

Но весь этот непростой и тернистый забег ребятам придавали силу и бодрость не только их азарт, нахрап и воля к победе. Но и перчатки от нашего партнера - «Манипула Специалист», обеспечившие им непревзойдённую защиту в самых неблагоприятных условиях «Гонки Героев»!

Поздравляем Вас с прекрасными показателями! Так держать!

15.jpg"

И спасибо Вам за такое увлекательное зрелище: Вы продемонстрировали отличную спортивную подготовку, невероятные позитивные эмоции и настоящий сплоченный командный дух!

Кроме того, выражаем слова благодарности организаторам этого корпоративного мероприятия и замечательной группе болельщиков команды «Спецобъединение Юго-Запад», которая поддерживала и подбадривала ребят громкими кричалками, а также встречала их на финише с горячим чаем и самыми громкими аплодисментами. Вы - лучшие!

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

Каждый из Вас – настоящий ГЕРОЙ, оставивший яркий след в спортивной истории ГК «Спецобъединение».