Детский "СОЮЗ": итоги футбольных сборов

25.08.2022

Вперёд, "СОЮЗ"!

Спешим порадовать болельщиков футбольного корпоративного детского клуба «СОЮЗ», что наши юные парни подошли к сезону в полной физической и боевой готовности!

На днях наша команда под руководством главного тренера завершила футбольные сборы, которые прошли позитивно, эффективно и на одном дыхании. С утра до вечера ребята тренировались, бегали кроссы, изучали новые тактические футбольные схемы – и всё это согласно строгому расписанию. Но тем не менее, такой спортивный режим разбавляли и другие командные мероприятия: вечерние дискотеки, походы на пляж, настольные игры, прогулки на пароходе и т.д.

MyCollages.png

Сборы повысили не только уровень физической подготовки, выносливость и мышцы, но и конечное же, помогли еще больше сплотить и объединить команду, подарив при этом море положительных эмоций и счастья! Все эти две недели наши юные спортсмены были бок о бок, помогали и поддерживали друг друга! Они огромные молодцы, проявили себя с разных сторон, проявив свои лучшие качества, а также отличное воспитание!

MyCollages(1).png

Команда к чемпионату готова - а мы, в свою очередь, готовим место для новых кубков и медалей в новом футбольном сезоне!

MyCollages(3).png